Морской круиз – Ваша давняя мечта? Хотите отправиться бороздить лазурное море на белоснежном лайнере, но не знаете с чего начать? Какую компанию выбрать? Куда лучше отправиться? Во сколько обойдется такой морской круиз для белорусского туриста? Вопросов немало – и на все Вы получите ответы 29 мая в 12.00 из первых уст! 

Компания «МАТЭП-90» - компания с 22-летним опытом работы, одна из старейших в Беларуси. «МАТЭП-90» сегодня лидер на белорусском рынке круизных туров и не только. 29 мая пройдет туристический вебинар, во время которого директор компании Людмила Мачульская расскажет об особенностях путешествия на морских лайнерах, специальных акциях, новинках и хитах лета-2013.

Новый проект «Туристические вебинары», который стартовал в рамках совместной кампании облачного сервиса Webiring и портала Holiday.by, уже подтвердил свою успешность и востребованность на туристическом рынке Беларуси. Первый вебинар, проведенный на портале Holiday.by туристическим оператором TEZ TOUR, собрал более 50 заинтересованных в общении с профессионалами туризма путешественников, людей, любящих отдыхать и желающих получить максимум актуальной информации о том, что интересного предлагает сегодня белорусский туристический рынок. 

Круизные лайнеры, питание, стоимость услуг, условия и договоры, новые предложения сезона, скидки, бонусы и специальные предложения – всё, что поможет Вам выбрать лучший вариант для организации путешествия теперь можно узнать напрямую у профессионалов туристической отрасли Беларуси! Только живое общение и настоящие эксперты туризма!

Участие в онлайн-семинаре бесплатное, не требует специальной регистрации. Всё, что нужно – это интернет под рукой и точная дата и время проведения вебинара (узнать расписание). Просто подключитесь к сервису, и вы уже участник виртуального мероприятия!

Как присоединиться к вебинару компании «МАТЭП-90»? Чтобы подключиться, перейдите по ссылке /webinar в 12.00 29 мая 2013 года, нажмите кнопку «Присоединиться», введите свое имя (так ведущему онлайн-семинара будет удобно к Вам обращаться) - и Вы становитесь участником виртуального интерактивного мероприятия, на котором Вы узнаете максимум актуальной информации из первых уст.

Присоединяйтесь 29 мая в 12.00 и вы узнаете всё о морских круизах!

Информацию обо расписании всех предстоящих вебинаров можно получить по ссылке /webinar

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах