Чуть менее полугода осталось до проведения в Беларуси грандиозного спортивного события – Чемпионата мира по хоккею 2014 – настоящей мужской битвы за победу. Как поддержать боевой дух нашей хоккейной сборной и ее болельщиков? Хоккейный матч очень часто называют «битвой на льду» и здесь будет уместно вспомнить легендарные битвы, происходившие на территории Беларуси в разное время.

Автомобильная экспедиция «Победный белорусский Galaxy S4 Zoom», которую инициирует компания Samsung – официальный спонсор ЧМ-2014 по хоккею, отправляется из Минска по местам боевой славы. Ее цель - напомнить о силе, мужественности и отваге нашего народа. Экипаж экспедиции отправиться с 4 по 7 декабря в настоящее мужское путешествие с полным погружением во времена суровых испытаний войнами и сражениями. Автомобильный спонсор экспедиции – компания Škoda Auto, которая является официальным главным спонсором Чемпионата мира по хоккею-2014.

Проект объединит в себе историю Беларуси, хоккей, анимационный туризм, испытание трэвел-девайсов от Samsung и, конечно, тест-драйв шикарных авто от Škoda. Четыре по-хорошему сумасшедших дня между разными эпохами и современностью, 12 участников, готовых к приключениям, суровая погода декабря и крутой маршрут – будет очень интересно! Ну и сюрпризы гарантированы, естественно.

Маршрут экспедиции разрабатывался профессиональными экскурсоводами, отлично знающими все грани нашей истории. За четыре дня экипаж посетит города Минск, Орша, Борисов, Мядель, Нарочь, Молодечно и их окрестности. Основные тематики экспедиции:

- анимационные экскурсии по местам боевых сражений Беларуси;

- историческое наследие Беларуси;

- Чемпионат мира по хоккею 2014;

- тест смартфона-фотоаппарата Samsung Galaxy S4 в трэвел-фото;

- тест-драйв автопарка Škoda в тяжёлых погодных условиях.

Кроме этого, экспедиция ознаменует ещё одно важное событие. Ведущий туристический портал Беларуси Holiday.by в преддверии главного хоккейного события года открывает специальный раздел «Чемпионат мира по хоккею 2014», который объединит в себе всю информацию о грядущем событии и поможет пользователю оперативно спланировать свой досуг во время проведения в Беларуси хоккейного чемпионата. 

Все подробности проекта и дневники экспедиции будут размещены на сайте Holiday.by. Масса интересных акций и конкурсов с призами и подарками ждет и пользователей социальных сетей. Следите за обновлениями в Facebook, Вконтакте и Twitter.

Все новости экспедиции:

В Минске стартовала экспедиция в поддержку Чемпионата мира по хоккею

Автоэкспедиция Holiday.by в поддержку Чемпионата мира по хоккею финишировала в Минске

Дневники экспедиции:

Победный белорусский зум. День первый: раннее Средневековье

Победный белорусский зум. День второй: Наполеон & Co

Победный белорусский зум. День третий: Нарочанская битва за Париж

Экспедиция не состоялась бы без поддержки компаний SamsungŠkoda Auto, туристической фирмы "Колесо путешествий". Большое спасибо также говорим нашим информационным партнерам - сайтам Onliner.by, ABW.BY, Telegraf.by, Budzma.org, Relax.by и городскому журналу "Большой".

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах