На этих выходных и православные, и католики будут отмечать один из самых главных христианских праздников – Пасху. И нет ничего приятнее, чем встретить этот замечательный день в домашней уютной обстановке, в окружении природы и близких вам людей. Запасайтесь пасхальными куличами, снимайте домик на выходные и встречайте этот светлый праздник с улыбкой!

Агроусадьба "Нёманский куток" под Минском, 30 у.е. на человека в сутки

Агроусадьба
Агроусадьба "Нёманский куток" под Минском

Очень красивые и экологичные строения, выполненные в славянском стиле, станут прекрасным местом вашего праздничного отдыха. У вас есть возможность порыбачить, покататься на велосипедах или просто пройтись пешком, благо усадьба окружена очень живописным сосновым бором. В доме есть камин для вечерних посиделок, а на улице можно устроиться в милой беседке, сделать шашлык и подышать оздоровительным хвойным воздухом. Также в коттедже есть бильярд и настольный теннис, баня и вся необходимая бытовая техника.

Чтобы забронировать агроусадьбу под Минском на выходные, звоните +375 (29) 683-53-85.

Агроусадьба "Люксембург" под Витебском, 20 у.е. на человека в сутки

Агроусадьба
Агроусадьба "Люксембург" под Витебском

Этот замечательный двухэтажный коттедж очень хорош для красивого и спокойного семейного отдыха. Летом здесь всё просто утопает в зелени, но уже сейчас можно будет увидеть распускающиеся листья и пробивающуюся сквозь землю зелёную траву, и зарядиться энергией и позитивом от пробуждающейся природы. В коттедже есть две комнаты и кухня, а также всё самое нужное для комфортного отдыха - телевизор со спутниковым телевидением, душевая кабина, стиральная машина и т.д. Множество вариантов для интересного досуга предлагает обустроенная территория всего комплекса, которая обязательно произведёт на вас неизгладимое впечатление.

Снять агроусадьбу "Люксембург" можно по телефону +375 (29) 851-66-85.

Гостевой дом "Солнечный" в 30 км от Минска, 20 у.е. на человека в сутки

Гостевой дом
Гостевой дом "Солнечный" в 30 км от Минска

В прекрасном доме со всеми удобствами могут разместиться до 8 человек, которые удобно устроятся в 3 спальнях коттеджа. Здесь есть всё для отмечания приближающегося праздника, а также телевидение ZALA и Wi-Fi. Если вам больше по душе отдых активный - прекрасно! Ведь на территории комплекса есть замечательные теннисные корты, а спортивный инвентарь можно здесь же взять в аренду. А после спортивного соревнования неплохо и отдохнуть в банно-оздоровительном комплексе при гостевом доме. По предварительной договорённости возможен трансфер гостей.

Бронируйте отдых в гостевом доме на выходные по телефонам +375 (44) 540-17-38, +375 (29) 775-28-44.

Агроусадьба "Хата Адася" в 50 км от Минска, 15 у.е. на человека в сутки

Агроусадьба
Агроусадьба "Хата Адася" в 50 км от Минска

Ищете уединения? Считайте, что вы его уже нашли! Усадьба расположена в укромном уголке Налибокской пущи, далеко от шума и суеты. К вашим услугам здесь каминный зал, баня, беседка и многое другое. Если же вы решите наоборот отдохнуть с размахом, "Хата Адася" располагает прекрасной верандой на 40 персон и крытой танцевальной площадкой. Вокруг коттеджа находится отличный лес, а также недалеко есть замечательное озеро. Кстати говоря, в усадьбе можно взять лодку для водных прогулок. А для любознательных туристов здесь организовываются интересные экскурсии.

Заказать отдых в агроусадьбе под Минском можно по телефонам +375 (29) 644-47-96, +375 (29) 568-64-18.

Агроусадьба "Мартинова гусь" в 50 км от Минска, 17 у.е. на человека в сутки

Агроусадьба
Агроусадьба "Мартинова гусь" в 50 км от Минска

Этот уютный двухэтажный дом с озером через дорогу словно создан для того, чтобы отмечать в нём подобные праздники. На этих выходных именно благодаря вам дом может наполниться запахами пасхальных булок и национальных белорусских блюд, здесь будет звучать прекрасная аутентичная музыка, и этот отдых станет незабываемым. Налибокская земля имеет богатую историю, которую вам здесь с удовольствием и поведают. В доме есть 5 больших комнат, баня и банкетный зал. Субботний ночлег обойдётся вам от 160 у.е (до 10 чел.) до 210 у.е. (15 чел.), в пятницу-воскресенье - от 250 у.е. (до 10 чел.) до 340 у.е. (15 чел.).

Чтобы снять агроусадьбу "Мартинова гусь", звоните +375 (29) 613-70-85.

Гостевой дом "Семейный" в 30 км от Минска, 30 у.е. на человека в сутки

Гостевой дом
Гостевой дом "Семейный" в 30 км от Минска

Забронировать гостевой дом "Семейный" можно, позвонив +375 (44) 540-17-38, +375 (29) 775-28-44.

Загородный комплекс "Абузерье" под Витебском, 40 у.е. на человека в сутки

Загородный комплекс
Загородный комплекс "Абузерье" под Витебском

Снять дом в загородном комплексе "Абузерье" можно по телефону +375 (29) 851-66-85.

Агроусадьба "Маёнтак Улесье" под Минском, 20 у.е. на человека в сутки

Агроусадьба
Агроусадьба "Маёнтак Улесье" под Минском

Бронируйте отдых в агроусадьбе "Маёнтак Улесье" по телефонам +375 (29) 643-52-25, +375 (29) 252-25-45.

Приятного вам отдыха!

Коттеджи и агроусадьбы Беларуси на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах