Фестиваль, который пройдет 23-24 августа, будет ориентирован в первую очередь на поддержку развития туризма в регионе. На Eco Weekendе представители агроусадеб презентуют свои услуги гостям фестиваля, а также смогут поучаствовать в семинарах и круглых столах, для того, чтобы обсудить насущные вопросы. Мероприятие также будет интересно организациям, деятельность которых связана со спортом, активным отдыхом и здоровым образом жизни.

Не будут скучать и гости щучинского фестиваля. Они смогут опробовать все виды белорусского «эко» досуга: взять первые уроки верховой езды, посмотреть на выступления мастеров конного спорта, роллеров, велосипедистов-экстрималов, военно-патриотического клуба «Славяне» и даже полетать на воздушном шаре. Организаторы предусмотрели развлечения как для взрослых, так и для детей.

Организацией мероприятия занимается информационно-консультационное учреждение «Деловая логика», которое надеется, что Eco Weekend поможет улучшить имидж Щучинского района и привлечет новых туристов на его территории природные ресурсы и историко-культурное наследие. А также заставит белорусов выбраться в августовские выходные на свежий воздух, чтобы необычно провести время.

Агроусадьбы на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах