Яркие краски, море эмоций, множество знакомств и интересных занятий – именно такой насыщенной будет Freaky Summer Party 2014. Арт-пикник пройдёт 26 июля на гостеприимном острове на Комсомольском озере. Организаторы обещают не только удовлетворить самые высокие ожидания, но и превзойти их! Чем же они удивят нас на этот раз?

В этом году FSP-мероприятия начнутся уже 24 и 25 июля. В первый день состоится встреча с бразильским музыкантом, МС и продюсером Maga Bo, а в пятницу пройдёт пред-вечеринка Freaky Summer Party 2014.

На самом фестивале, как и раньше, будет предостаточно разноплановых активностей, которые точно порадуют растущую год от года аудиторию.

Секция Edutainment будет посвящена урбанистике и тому, как грамотно действовать, чтобы улучшать и эффективно использовать пространство вокруг себя. Состав спикеров в этом году будет весьма разноплановым: представители сервиса Airbnb, Института «Стрелка», московского Парка Горького, известного своим кардинальным преображением, и сайта Onliner.by.

Узнать много нового смогут и дети: предназначенная для маленьких гостей FSP площадка Kidsters предложит множество вариантов умных развлечений детям всех возрастов.

С 12 утра и до вечера на острове Комсомольского озера будет звучать музыка. Три центра музыкальной активности обеспечат радость для обладателей самых разных предпочтений, а итоговые выступления Cheese People, Super Besse, 130 по встречной на старенькой Vespa и Debruit на главной сцене соберут вместе всех посетителей фестиваля. Будет горячо!

Помимо этого, партнёры фестиваля организуют свои споты, на которых можно будет заняться самыми разными, но непременно интересными вещами. Игры, одежда, экстрим, современные технологии, настоящий минский стрит-арт и краски Холли: специально для фестиваля подготовлена большая партия этого индийского развлечения

Всем, у кого душа будет требовать продолжения банкета, представится возможность выбрать одно из трёх афтепати в различных клубах города, на которых не только выступят новые музыканты, но и по-новому раскроются участники музыкальных сцен FSP.

Туры по Беларуси

Также по теме

Куда пойти в Минске в июне. Календарь событий 2014 года

В Минске прошел арт-пикник FSP 2013

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах