Не гоже летом в городе сидеть, тем более, что погода замечательная! Пора выезжать на природу и радовать себя вкусными шашлыками, свежими фруктами и овощами и интересными экскурсиями. Куда бы отправиться на выходные? Мы подобрали несколько вариантов.

Агроусадьба «Сова» в 40 км от Минска, 15 у.е. на человека в сутки

Агроусадьба «Сова» — это большой двухэтажный дом в лесу, который рассчитан на 14 человек. Здесь есть своя волейбольная и баскетбольная площадка, уютная крытая терраса, место для приготовления шашлыков, фруктовый сад, детский домик-мельница, а также баня. Неподалеку протекает речушка со студеной чистой водой, всего в одном километре — озеро, где вы сможете половить рыбу, а для любителей пострелять организуют охоту. При желании туристы могут посетить древний городок Радошковичи или деревню Ракутевщина с мемориальной усадьбой Максима Багдановича. «Сова» — символ спокойствия и мудрости. Здесь вас ждет умиротворенный спокойный отдых вдали от городских проблем.

Снять агроусадьбу под Минском можно по телефону +375 (44) 790-78-39

Коттедж «Большое Стиклево» 1 километр от Минка, 25 у.е. на человека в сутки

Пятикомнатный просторный коттедж «Большое Стиклево» готов принять до 10 человек. Вы будете чувствовать себя как дома, ведь здесь есть жидкокристаллический телевизор с 50-ю каналами, стиральная и сушильная машины, современная оборудованная кухня, wi-fi и автомобильная стоянка. Гостям предоставляется прекрасная возможность испытать на себе дух настоящей русской бани. Хотите отпраздновать торжество? Почему бы не сделать это здесь на свежем воздухе под вкусный шашлык? Коттедж «Большое Стиклево» приглашает к себе в гости.

Забронировать места в коттедже «Большое Стиклево» можно по телефону +375 (29) 302-12-22

Усадьба «Беловежская» 45 км от Бреста, 35 у.е. на человека в сутки

Усадьба «Беловежская» — прекрасный вариант отдыха в знаменитом белорусском заказнике. Большой деревянный дом имеет два этажа и может вместить до 17 человек. Усадьба расположена прямо в Беловежской пуще, ее территория окружена хвойным лесом, а недалеко находится водоем. Здесь можно порыбачить, понаблюдать за жизнью животных в демонстрационных вольерах, сходить на экскурсию в музей природы, прокатиться на велосипедах или даже в карете с конной упряжкой.

 Чтобы отдохнуть в усадьбе под Минском, звоните по телефону +375 (29) 121-74-33

Коттедж «Белый дом» 110 км от Витебска, 45 у.е. на человека в сутки

Двухэтажный коттедж «Белый дом» может с комфортом разместить 12 человек. Гостей ждут 6 отдельных комнат и полностью оборудованная кухня. На приусадебной территории много мощеных дорожек, лавочки, ручейки и небольшие водопады, но главная изюминка этого места — фруктовый сад, который в сезон дарит гостям свои спелые фрукты и ягоды. Проголодавшихся ждут в кафе со своим кондитерским цехом. Приятная особенность «Белого дома» в том, что приезжать сюда можно с домашними питомцами. Для больших собак даже предусмотрены отдельные благоустроенные будки во дворе.

Чтобы отдохнуть в коттедже «Белый дом» звоните по телефону +375 (29) 851-66-85

Коттедж «Форум» 110 км от Витебска, 13 у.е. на человека в сутки

Коттедж «Форум» вместимостью 8 человек отлично подойдет как для семейного отдыха, так и для отдыха с близкими друзьями. Дом оборудован по последнему слову техники: кондиционер, теплые полы в ванной, душевая с гидромассажем и цветотерапией, спутниковое телевидение, интернет. На каждом уровне — спальня, гостиная, мини-кухня, ванная комната. На территории расположен фруктовый сад и небольшой огород, где поспевшие овощи и фрукты можно попробовать прямо с дерева или с грядки. Всего в 50 метрах от огороженной территории находится Лукомльское озеро с песчаным пляжем.

Арендовать усадьбу на выходные можно по телефону +375 (29) 851-66-85

Коттедж «Вип-тур» в 110 км от Витебска 100 у.е. на человека за сутки

Для того чтобы деловые переговоры у вас шли как можно успешней, коттедж «Вип-тур» приложит все усилия. Прекрасный двухэтажный деревянный дом позволит отдохнуть без отрыва от основных дел. Для официальных мероприятий в коттедже отведена комната на 10 человек. Здесь можно поиграть в бильярд, попариться в бане или поплавать в spa-бассейне. Кроме того, все гости усадьбы могут попробовать восемь сортов домашнего вина.

Снять коттедж «Вип-тур» можно по телефону +375 (29) 851-66-85

Коттедж «Стокман» в 110 км от Витебска, 45 у.е. на человека в сутки

Просторный двухэтажный коттедж «Стокман» расположен на берегу Лукомльского озера. Отдых в Белоруссии в этом замечательном месте можно смело сравнивать с отдыхом на респектабельных курортах. Современное двухэтажное здание рассчитано на 6 человек. Территория коттеджа прекрасно обустроена для отдыха. Недалеко располагается кафе и оранжерея. Здесь можно с удовольствием попариться в бане, поплавать в spa-бассейне или посидеть в крытой беседке или порыбачить.

Забронировать коттедж «Стокман» можно по телефону +375 (29) 851-66-85

Усадьба «У Алеся» в 70 км от Бреста, 13 у.е. на человека в сутки

Арендовать усадьбу «У Алеся»можно по телефону +375 (29) 794-85-64

Усадьба «Поместье» в 20 км от Минска, 20 у.е. на человека в сутки

 Снять усадьбу «Поместье» пожно по телефону +375 (29) 336-06-04

Усадьба «Доброе» в 210 км от Витебска, 25 у.е. на человека в сутки

Усадьба «Добрая» ждет заказов по телефону +375 (29) 296-16-15

Новая усадьба «Красное» в 159 км от Минска, 50 у.е. на человека в сутки

Чтобы отдохнуть в усадьбе «Красное» на выходные, звоните по телефону +375 (29) 188-04-08

Новая усадьба «Домик у озера в Беловежской пуще» в 50 км от Бреста, 20 у.е. на человека в сутки

Снять усадьбу «Домик у озера в Белавежской пуще» можно по телефону +375 (33) 644-44-28

Приятных вам выходных!

Каталог коттеджей и агроусадеб на By.holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах