Фестиваль-слет «Экспедиция-Tour 2014», который состоится в первые выходные августа, порадует гостей не только разнообразными спортивными состязаниями и вкусной кухней. Можно будет заняться йогой, станцевать зумбу, попариться в сибирской бане или посетить эксклюзивную японскую баню «Офуро».

Для гостей слета будут работать тир, пневматика, батут, аттракционы для детей и взрослых, зона для расслабления и йоги от журнала Yogalife. Все желающие смогут поучаствовать в поединке от кулинарного партнера школы хорошего вкуса «Gourmet».

Маркетолог пикник-отеля «Экспедиция» Анастасии Шарлай отметила, что уже открыта регистрация участников на соревнование «Квадро-трофи 2014», которое пройдет 2 августа в 12:00. Участники будут проходить грязевые участки, а также преодолевать полосу препятствий. Победителя ждет приз — часы из ограниченной коллекции  «Экспедиция» от легендарного бренда часов Vostok-Europeк. За второе и третье место участники получат кубки, медали, дипломы, ценные призы от партнеров фестиваля.

Напомним, что участников мероприятия ждут футбол, волейбол, веревочный городок, тир, полоса препятствий, построение Пизанской башни. Самые сильные, быстрые и находчивые получат ценные награды от Министерства спорта и туризма и других партнеров мероприятия.

Организаторы фестиваля обеспечат полноценное пятиразовое питание, проживание в туристических палатках, медпункт.

Дата сбора: первого августа в пикник-отеле «Экспедиция».

Стоимость билета на 3 дня составит 110 долларов. В стоимость билета входит туркомфорт, пятиразовое питание и участие во всех спортивно-развлекательных программах. Для детей до 10 лет участие бесплатное.

Заказать билеты можно по телефонам: +375-44-558-3-555, +375-44-558-7-555.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах