Рыцарский фестиваль «Мстиславль-2014» пройдет в Могилевской области с 26 по 27 июля. Зрители смогут увидеть не только рыцарей, но также благородные подвиги во имя прекрасной дамы.

Кроме традиционного конного турнира гости увидят различные шоу, выставку доспехов и тараканьи и крысиные бега
Кроме традиционного конного турнира гости увидят различные шоу, выставку доспехов и тараканьи и крысиные бега

В этом году кроме традиционного конного турнира гости смогут увидеть несколько исторических спектаклей, а также выступления музыкальных коллективов. В программе фестиваля запланированы и платные развлечения. Например, вечерняя программа с показательным выступлением силача, танцевальных коллективов и фаер-шоу обойдется в 40 тысяч белорусских рублей. Увидеть раритетную выставку доспехов средневекового рыцаря можно будет за 5 тысяч рублей.

Организаторы праздника — Мстиславский райисполком готов радовать на рыцарском фестивале и маленьких гостей. Специально для них в рамках фестиваля пройдет спектакль Могилевского областного театра кукол «Кошкин дом». Цена такого удовольствия — 5 тысяч рублей. Кроме того, малыши смогут провести время в детском сквере. Здесь можно будет прокатиться на пони и поиграть.

Будет чем развлечься и взрослым. В программе праздника не только тараканьи и поросячьи бега (вход 5 тысяч рублей), но также крысиный лабиринт и дегустация-выставка «Климовичского ликеро-водочного завода» (вход 5 тысяч рублей).

Закончится фестиваль подведением итогов рыцарских турниров и награждением победителей.

Туры по Беларуси на By.holiday.by

Также читайте

Фоторепортаж: Ретро-Мото Фестиваль «Кола Часу-2014» прошел в Станьково

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах