Первая резиденция белорусского президента по улице Фрунзе открыта для проведения мероприятий. На прошлой неделе состоялась презентация банкет-холла премиум класса Dipservice-Hall.

Стены резиденции видели много высокопоставленных лиц и знаменитостей. Теперь сюда может прийти любой желающий. Новая площадка отлично подходит для деловых приемов и встреч, конференций, для свадеб и других торжеств.

Расположение зала — самый центр Минска недалеко от площади Победы — не единственное и не главное его преимущество. Кроме большого Голубого зала в аренду предоставляются каминный зал на 16-20 человек и комната переговоров. Тут есть семь VIP-коттеджей для ночлега гостей. Большая зеленая территория. Здесь можно и фотосессию провести, и выездную регистрацию свадьбы устроить, и фуршет, и концерт…

Дворцовый интерьер Dipservice-Hall с колоннами, лепниной, высокими потолками кому-то может показаться чересчур пафосным, а может стать идеальным обрамлением дорогой элегантной свадьбы. Понятно, что аренда эксклюзивного банкетного зала в двух минутах езды от площади Победы будет стоить недешево.

Свадебные туры на Holiday.by

Также читайте

Белорусские усадьбы: где организовать свадьбу?

Свадьба за границей: где, как, сколько?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах