На территории горнолыжного центра «Силичи» 17 августа пройдет сочный праздник яблок. Гости «Яблочного Cпаса-2014» смогут поучаствовать в шуточных яблочных эстафетах и соревнованиях, которые порадуют хорошим настроением и подарками.

С древних времен яблоки считались магическими плодами. Можно вспомнить «молодильные яблочки», которые являются атрибутом многих русских сказок. Да и в библейской легенде змей уловками и хитростью убедил Еву отведать именно этот загадочный фрукт.

Окунуться в атмосферу «Яблочного Cпаса-2014» смогут все желающие с 13.00 до 17.00. За это время вы успеете закупиться ароматным урожаем яблочной ярмарки, чтобы 19 августа, на Преображение, осветить их.

«Гости праздника смогут попробовать свои силы в стрельбе из лука и арбалета, погулять по городу мастеров и приобрести эксклюзивные товары ручной работы, посетить яблочную Арт-зону»,  рассказала Holiday.by Алеся Кокошникова, автор и руководитель интернет-проекта Праздник.by.

Не забудьте посетить сказочные тематические площадки, где вы повстречаетесь с Белоснежкой, Алёнушкой и другими сказочными героями.

Организаторами праздника выступает Праздник.by, Лидская фабрика мороженого и торговая марка «Антошка». Входной билет стоит 30 000 бел. руб. Детям до 12 лет — 15 000 бел. руб. Детям до 3-х лет — вход бесплатный.

Каталог усадеб на Holiday.by

Также по теме

Парки и скверы Минска. Где можно прогуляться взрослым и детям

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах