Начинающих и давно практикующих йогов приглашают на 5-дневний пленер, который пройдет с 27 по 31 августа в 45 километрах от Минска неподолеку от Ракова. В доме Шанти участники смогут отвлечься от своих мирских забот и погрузиться в ежедневные йога практики.

«Любой человек может принять участие, нам не важен ваш опыт или возраст. Занятия будут для всех одинаковые. Каждый участник сможет найти что-то новое даже в известных асанах», — рассказала Holiday.by Елена Глускина, организатор «Йоги на природе».

«Йога на природе» поводится во второй раз. В июле этого года состоялось первое и тестовое мероприятие, второй по счету йога-ретрит (от англ. ретритуединение или времяпрепровождение, посвященное духовной практике) — это не совсем отдых на природе в привычном для понимания городского жителя смысле. Преподавать в Доме Шанти будет Елена Глускина учитель и руководитель школы йоги «Шанти».

Пятидневная программа насыщена практикой асан, пранаямы, медитациями, карма-йогой, практическими семинарами, изучением ведических текстов. Есть и свободное время. Для тех, кому захочется больше активностей, предусмотрены различные дополнительные практики, игры, прогулки, катание на велосипедах и купание.

Запись на «Йогу на природе» продлится до конца недели, после чего набор будет остановлен. «Мы не планируем набирать много людей, ограничимся тридцатью, которые за пять дней практик смогут стать командой единомышленников, йогов», — добавила Елена Глускина.

Подробнее с программой ретрита «Йога на природе можно ознакомится на официальном сайте мероприятия или по телефону +375(29) 688-80-40.

 Интерактивная карта Беларуси Holiday.by

Также по теме:

Футбол на болоте и ярмарка, косцы и джокеры: 4 повода посетить экофестиваль «Споровские сенокосы»

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах