На улице в последнее время немного похолодало, но вы всегда можете согреться в уютных и комфортных агроусадьбах. Сделайте свои выходные приятными и интересными!

Агроусадьба «Беловежская гостевая» в 35 км от Бреста, 25 у.е. на человека в сутки

Если вы собираетесь в Беловежскую пущу впервые или хотели бы посетить это место еще раз, вы можете остановиться в этой замечательной агроусадьбе. Поместье, оформленное в сельском стиле, может вам предложить 7 хороших комфортабельных комнат, кухню-столовую с многообразием бытовой техники и симпатичный каменный холл, где можно посмотреть телевизор. Организовать торжество в народном стиле вам поможет закрытая беседка. А при желании здесь вас обеспечат питанием с белорусской кухней.

Снять агроусадьбу под Брестом можно по телефону +375 (29) 875-37-95.

Агроусадьба «Лесная поляна» в 20 км от Минска, 25 у.е. на человека в сутки

Вы за здоровый образ жизни? Тогда вам точно понравится отдых в «Лесной поляне»! Чистый воздух, пение птиц, ощущение полнейшей гармонии с природой посреди прекрасного хвойного леса — в таких условиях можно и здоровье поправить, и хорошенько отдохнуть после трудовой недели. На территории есть два домика в аренду, в которых вы будете себя чувствовать, словно в сказке. Усадьба свободна с 22 на 23 августа.

Забронировать агроусадьбу на выходные можно, позвонив +375 (44) 537-39-16.

Агроусадьба «Зеленая дуброва» под Минском, 13 у.е. на человека в сутки

Вечер, проведенный с семьей, друзьями или за чтением книги, — это вечер, проведенный не зря! В «Зеленой дуброве» как раз есть такая возможность. К услугам гостей есть два деревянных дома, беседка с мангалом и банька. Также в этом месте вы сможете хорошо порыбачить и прогуляться по чистому лесу. В одном из домов есть русская печь. А для тех, кто не прочь искупаться в далеко не совсем теплой водичке, всего в 10 минутах ходьбы от агроусадьбы можно окунуться в воды Свислочи.

Чтобы снять коттедж на сутки, звоните +375 (44) 796-39-40, +375 (29) 329-53-16.

«Домик у озера в Беловежской пуще» в 50 км от Бреста, 20 у.е. на человека в сутки

Не только расслабляющий, но и познавательный отдых можно получить в этой агроусадьбе. Вы можете посетить и Беловежскую пущу, храм с чудотворной иконой Рожковской Божьей Матери и Каменецкую башню. Рядом с самой деревенской усадьбой есть и сеновал, и небольшое озеро, и место, где можно пособирать ягоды и грибы. А в доме вы найдете настоящую русскую печку. В двух комнатах дома смогут с уютом поместиться шесть человек.

Снять «Домик у озера в Беловежской пуще» можно по телефону +375 (33) 644-44-28.

Загородный комплекс «Абузерье» под Витебском, 25 у.е. на человека в сутки

На берегу прекрасного Лукомльского озера вы можете снять один из нескольких домов этого комплекса. Здесь есть все, чтобы остаться надолго: и кафе, и оранжерея, и симпатичные мощеные улочки с мостом для прогулок. Коттеджи могут принять от 5 до 15 человек. Кроме отличного расслабляющего отдыха, вы можете получить и активный: съездить на экскурсию в Витебск, Минск, посетить мемориальный комплекс «Хатынь».

Чтобы снять дом в загородном комплексе, звоните +375 (29) 851-66-85.

Агроусадьба «Хата на Лесной поляне» в 20 км от Минска, 25 у.е. на человека в сутки

Дом свободен с 22 на 23 августа.

Забронировать отдых в коттедже под Минском можно по телефону +375 (44) 537-39-16.

Коттедж «VIP-гости» в 7 км от Минска, 20 у.е. на человека в сутки

Снять коттедж под Минском можно по телефону +375 (29) 106-54-66.

Приятного вам отдыха!

Интерактивная карта Беларуси на Holiday.by

Каталог коттеджей и агроусадеб на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах