Не знаете, где и как провести страшный праздник Halloween? Хотите устроить небольшой шабаш с друзьями в честь Дня всех святых, только обстановка городской квартиры не располагает к веселью? Снимайте свободную агроусадьбу, готовьте самый страшный грим и костюм, и эти выходные точно станут для вас незабываемыми.

Коттедж «VIP-гости» в 7 км от Минска, 20 у.е. на человека в сутки

Усадьба с прекрасным ландшафтным дизайном, красивым прудом с подсветкой и фонтаном приглашает ценителей хорошего отдыха в гармонии с природой. Не менее красиво и внутри трехуровневого коттеджа. Здесь есть три прекрасных спальни, в которых на ночь может остаться до 15 человек, продуманный до мелочей интерьер, интернет, бильярд, баня с бассейном, спутниковое TV и многое другое. Несколько штрихов для антуража — и вы получите отличное место для того, чтобы красиво и со вкусом отметить самый жуткий праздник в году! На этой неделе коттедж свободен в пятницу и воскресенье.

Снять коттедж под Минском можно по телефону +375 (29) 106-54-66.

Агроусадьба «Красное» под Минском, 50 у.е. на человека в сутки

Эта усадьба, благодаря своей богатой истории, подойдет для тех, кто хочет отметить Halloween в стиле Графа Дракулы и других средневековых вампиров. Вместе с воссозданными интерьерами 19 века здесь сочетаются современные удобства: камин, теплые полы, X-box и настольные игры, бильярд и многое другое. Гостей тут ждут домашняя кухня по старинным рецептам и деликатесы собственного производства.

Забронировать усадьбу на выходные можно по телефонам +375 (29) 188-04-08, +375 (25) 549-95-68.

Загородный комплекс «Абузерье» под Витебском, 25 у.е. на человека в сутки

Если вы собираетесь устроить небольшой шабаш у воды компанией ведьмочек и ведьмаков, загадочное Лукомльское озеро возле «Абузерья» станет отличным местом для осуществления вашего плана. Каждый из коттеджей здесь отлично подходит для отдыха. В домах вместимостью от 5 до 15 человек есть бани, телевидение, интернет, банкетные залы. А сам загородный комплекс с интересной территорией на одну ночь может стать для вас настоящим Сайлент Хиллом!

Чтобы снять дом в загородном комплексе, звоните +375 (29) 851-66-85.

Агроусадьба «Сонтаки» под Гродно, 10 у.е. на человека в сутки

Если вы любите охоту, причем, не только в хэллоуиновскую ночь, эта усадьба вам обязательно понравится. Здесь есть два дома: в одном из них могут разместиться 12 гостей, а второй — охотничий — примет до 6 персон. Дома с удобствами, с камином и замечательной беседкой на территории. Кроме этого, здесь также есть русская баня со спальными местами.

Отдохнуть в агроусадьбе на выходных можно, забронировав ее по телефону +375 (29) 692-15-46.

Агроусадьба «Березка» в 50 км от Минска, 17 у.е. на человека в сутки

А если вам хочется провести эти выходные в полнейшем спокойствии и в гармонии с собой, в «Березке» вы получите размеренный и комфортабельный отдых. Здесь можно собраться с семьей или друзьями и попеть караоке, прогуляться по лесу и вдоль пруда, насладиться рыбалкой или устроить шикарное барбекю. Только не забудьте поставить тыковку со свечкой на окно вашей уютной спальни, чтобы отогнать злых духов!

Снять дом под Минском можно по телефону +375 (44) 573-68-51.

Приятного вам отдыха!

Где отдохнуть в Беларуси? Агроусадьбы и коттеджи на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах