В Минске объявили результаты 13-ой церемонии награждения одного из самых престижных международных конкурсов товаров и услуг «Выбор года 2014». Медали за качество и популярность получили более 70 торговых марок и брендов, представленных на рынке Республики Беларусь. В номинации «Туроператор №1 2014 года» седьмой год подряд лучшей признана компания Tez Tour.

Белорусы из года в год доверяют туроператору Tez Tour свой пляжный отдых, корпоративные поездки, VIP-туры, детский отдых, спортивные туры. Компания регулярно радует клиентов новинками: открывает интересные курорты, предлагает путевки в эксклюзивные отели, расширяет экскурсионные программы.

Победители конкурса определяются по результатам маркетинговых исследований, которые проверяются и подтверждаются международной аудиторской компанией.

Фото: bashnin.livejournal.com

Компании, принимающие участие в конкурсе, получают доказательство качества своей продукции на основе мнений и оценок потребителей. Потребители, в свою очередь, получают гарантию качества того или иного продукта и могут смело доверять свой выбор в пользу товаров и услуг с медалью «Выбор года».

Каталог туров на Holiday.by

Также по теме:

Разбор Турции: Новинки отелей от Tez Tour в летнем сезоне 2015

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах