Провести Новый год можно в Минске, а можно за городом. Например, в уютных агроусадьбах, кафе, ресторанах и даже беседках. Чем интересно каждое отдельное место, сколько стоит праздник за городом и как много гостей можно позвать — в этих вопросах разбирался Holiday.by

Беседка от кафе «Подгорное» 

Закуска в беседке «Подгорное»
Закуска в беседке «Подгорное»

Беседка от кафе «Подгорное», расположенное в 33 километрах от Минска прямо в горнолыжном центре «Силичи». Отпраздновать главный зимний праздник здесь можно в любые удобные даты до и после Нового года. В саму новогоднюю ночь беседка не работает. К услугам 40-50 гостей не только аккуратная мебель, но и мангал для приготовления шашлыка. Беседка застекленная, но неотапливаемая. Аренда необычного места на сутки — 3 миллиона белорусских рублей.

Ресторан EVO

Столичный ресторан Evo
Столичный ресторан Evo

Банкет в ресторане EVO можно заказать на 40 человек. Место идеально подойдет как для дружного корпоратива, так и для семейных посиделок. Зал украшен в классических традициях Рождества и Нового года. На сегодняшний день еще свободны даты с 23 по 30 декабря. Минимальная сумма заказа — 500 тысяч белорусских рублей. Ресторан находится в Минске.

«У Фонтана»

Столичный ресторан «У Фонтана». Фото Relax.by
Столичный ресторан «У Фонтана». Фото Relax.by

Столичный ресторан «У Фонтана» предлагает отметить новогодние корпоративы 28 и 30 декабря. Сумма праздника для одного человека — около 600 тысяч белорусских рублей. К услугам гостей два зала: на 25 и 50 мест. Всех ожидает не только праздничное меню, но и шикарная развлекательная программа. Здесь будут не только Снегурочка и Дед Мороз, но и иллюзионисты, забавные шутки, конкурсы и подарки. Для компаний до 15 человек ресторан подготовил специальные низкие цены в предпраздничные дни.

Загородное кафе «Шынок»

Новогодний корпоратив в кафе «Шынок»
Новогодний корпоратив в кафе «Шынок»

Тем, кто любит домашнюю кухню, шумное веселье и народные традиции можно отправиться на Новогодний корпоратив в кафе «Шынок». Оно расположено в 15 километрах от Минска. Здесь можно комфортно разместиться 60 гостям. Средняя цена на одного гостя 381 тысяча белорусских рублей. «Шынок» еще свободен 29, 30 и 31 декабря.

Кафе «Солнечное» 

Кафе «Солнечное» расположено в 33 километрах от Минска
Кафе «Солнечное» расположено в 33 километрах от Минска

«Солнечное» расположено в 33 километрах от Минска в Воложинском районе. К услугам гостей уютный интерьер и дружелюбный персонал. Особое внимание уделяется не только проверенным временем рецептам, но и эстетическому оформлению блюд. Такое профессиональное отношение не оставит равнодушным ни одного посетителя. В кафе могут уютно расположиться 24 гостя. На новый год есть три варианта празднования. Пакет «Легкий» включает только банкет и развлекательную программу. «Медиум» порадует отличным проживанием. «Улет» — побалует настоящей баней. Средний счет на банкет — от 327 тысяч белорусских рублей. Свободные даты — 25,27,30 декабря.

Столичный ресторан Трактиръ на Парковой

Стоимость новогодней ночи – 1 миллион 695 тысяч рублей на человека. Ресторан находится в центре Минска. Осталось немного мест на предновогодние вечера.

Кафе «А-кафе»

Кафе «А-кафе»
Кафе «А-кафе»

Находится в 1 километре от Минска. Много свободных предновогодних дат. Средняя цена на одного человека — от 654 тысяч белорусских рублей.

Кафе Пиво-гриль на Садовой

Кафе Пиво-гриль на Садовой
Кафе Пиво-гриль на Садовой

Находится в 30 километрах от Минска. Банкетный зал вмещает 200 человек.

Ресторан Гостевого дома Westa

Ресторан Гостевого дома Westa
Ресторан Гостевого дома Westa

Ресторан находится в 30 километрах от Минска. Вместимость 120 человек.Свободные даты с 24 по 30 декабря.

Кафе «Хуторок» 

Кафе «Хуторок»
Кафе «Хуторок»

«Хуторок» предлагает два ресторана: на Партизанском проспекте. Здесь может разместиться 60 гостей. Второе кафе есть и на Казинца. Здесь могут уютно расположиться 120 человек. Свободны почти все даты до Нового года. 

«Центр» 

Кафе «Центр»
Кафе «Центр»

Свободные даты: 26, 27, 29 декабря. Средний счет — от 450 тысяч рублей. Вместимость — 60 человек. 

«Русские сезоны»  

Кафе «Русские сезоны»
Кафе «Русские сезоны»

Свободные даты на предновогодние праздники: 29 декабря. Программа и меню — под клиента. Средний счет на одного за банкетное меню — 600 тысяч рублей. 

«Виктория Олимп»

Ресторан «Олимпия» в гостинице «Виктория»
Ресторан «Олимпия» в гостинице «Виктория»

Ресторан «Олимпия» может комфортно разместить 120 гостей. На сегодня здесь свободны даты с 23 по 28 декабря. Цена на одного человека — около 1 миллиона 400 тысяч белорусских рублей. 30 декабря специальное предложение. Шоу-программа и праздничное меню обойдутся в сумму от 1 миллиона 200 тысяч рублей. Новогодняя ночь будет стоить от 1 миллиона 800 тысяч рублей.

«Планета»

Ресторан «Планета»
Ресторан «Планета»

Столичный ресторан свободен 31 декабря. Цена на одного человека с отличным банкетным меню, спиртными напитками и развлекательной программой — 1 миллион 400 тысяч белорусских рублей. Цены меняться не будут.

Новый год 2015 в Беларуси на Holidy.by

Интересное по теме:

Загородный отдых зимой в Беларуси для больших компаний. Изучаем цены, выбираем место

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах