Туристическая компания «КолорЛэнд» организует благотворительную акцию «Мінскае кола». Оплачивая экскурсию по столице, вы даете возможность поучаствовать в ней одному человеку с ограниченными возможностями. Стоимость путешествия — 250 тыс. рублей.

Проведет экскурсию историк и экскурсовод Павел Королёв, который является автором и неизменным ведущим серии путешествий «Минское кола»
Проведет экскурсию историк и экскурсовод Павел Королёв, который является автором и неизменным ведущим серии путешествий «Минское кола»

«Благотворительное Мінскае кола» — возможность получить уникальный опыт общения и взаимодействия, как для людей с ограниченными возможностями, так и для обычных экскурсантов.

Проведет экскурсию историк и экскурсовод Павел Королёв, который является автором и неизменным ведущим серии путешествий «Минское кола». Павел расскажет о благотворительности минской шляхты, познакомит с личностями известных меценатов: минского городского головы Кароля Чапского, известного медика и ученого Якуба Наркевича-Йодки, общественной и культурной деятельницы Магдалены Радзивилл с Завишей и других.

Организаторами благотворительной акции выступает туристическая компания «КолорЛэнд» совместно с республиканским общественным объединением «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам» в рамках проекта «Искусство за инклюзию людей с инвалидностью» организует благотворительную экскурсию-инклюзию, принять в ней может участие любой желающий.

За дополнительной информацией по экскурсии обращайтесь:

+375 29 134-28-04, +375 25 545-84-30 (Валерия).

Гиды и экскурсоводы в каталоге Holiday.by 

Также по теме:

Как это производится? Промышленные экскурсии в Беларуси 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах