В честь Дня святого Валентина по улицам Минска разъезжал необычный трамвай, украшенный внутри разноцветными шарами, который придерживался своего персонального маршрута. Да и пассажиры в нем находились далеко не простые. Турфирма «КолорЛэнд» сделала своим клиентам небольшой подарок ― экскурсию под названием «Трамвайчик для влюбленных 14 февраля».

В путешествие по Минску отправились любящие пары, родители с детьми, группы друзей и даже бабушки с дедушками. В пути им рассказывал на белорусском языке о городе, его легендах и интересных историях автор идеи — историк, краевед и экскурсовод Иван Сацукевич. В комментарии для Holiday.by он отметил, что всегда хотел показать людям, что Минск не менее романтичный город, чем другие города Европы, в которые влюбленные стараются попасть. Здесь тоже много загадок, тайн и поражающих фатов. Пассажирам путешествие доставило огромное удовольствие. Вот уж точно, этот День влюбленных они будут помнить долго.

Иван Сацукевич знает много интересных легенд о Минске
Иван Сацукевич знает много интересных легенд о Минске

У желающих прокатиться на трамвайчике есть еще много возможностей исполнить свою мечту. Минск можно открывать бесконечно. Впереди у турфирмы «КолорЛэнд» еще много «рельсовых» экскурсий.

Читайте также:

В День влюбленных в "Логойске" и в "Силичах" устроят тематические ночные катания

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах