С 9 по 11 апреля в минском Дворце спорта пройдет вторая международная выставка «Мотовелоэкспо – 2015». Кроме широкой экспозиции мотоциклов, велосипедов и аксессуаров организаторы подготовили несколько сюрпризов для гостей.

В рамках выставки любители экстрима cмогут, например, поучаствовать в конкурсе по скоростному триалу. По словам ведущего специалиста по связям с общественностью компании-организатора «ЭкспоСистемс» Ольги Костузик, для участия в этом конкурсе желающие должны зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Кроме того, гости получат возможность понаблюдать за работой художника по аэрографии и задать интересующие вопросы. Брутальную атмосферу выставки «Мотовелоэкспо» разбавят прекрасные девушки, чьи тела распишет профессиональный мастер.

Зрители также получат возможность принять участие в выступлениях по «уличному фитнесу». Тренировки пройдут на турниках, брусьях, шведских стенках.

Неравнодушные к мотоциклам и велосипедам смогут прямо на выставке поучаствовать в тест-драйве двухколесных железных коней. Самый везучий зритель выиграет эксклюзивный велосипед.

Фото выставочной компании «ЭкспоСистемс»

Отдых в Беларуси на Holiday.by

Интересное по теме:

«Готовь сани летом, а велосипед весной». Выставка «Мотовелоэкспо» пройдет в начале апреля

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: выставка