С 8 по 11 апреля в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» пройдет 18-ая международная весенняя ярмарка туристских услуг «Отдых-2015».

Как рассказала Holiday.by куратор туристических форумов Валентина Бабако, участие в выставке подтвердило более 200 туристических компаний. Уменьшения интереса не наблюдается.

К белорусской весенней выставке интерес традиционно проявляют иностранные туристические организации и компании. Например, два стенда будут отданы гостям из Литвы. На нескольких стендах разместятся представители Министерства туризма Турции и отдельные турфирмы. Национальный стенд будет у Латвии.

На выставке также будет представлена Болгария. Приедут турфирмы из Польши, Израиля, Чехии, Словакии и России. Внимание белорусских туристов собираются привлечь Краснодарский край и Аджария.

В рамках туристического форума гости смогут узнать больше об экскурсионных программах и сезонном отдыхе. Кроме того, у каждого туриста будет возможность познакомиться с большим количеством туроператоров и туркомпаний, которые соберутся в эти дни под одной крышей.

На туристическом форуме будут затронуты вопросы транспортных услуг и страхования в туризме. Появится возможность узнать больше о гостиничном бизнесе и санаториях Беларуси.

Белорусские туроператоры обещают скидки туристам, которые оформят тур прямо на выставке.

Цена входного билета — 10 тысяч рублей. Льготный обойдется в 5 тысяч рублей.

Отдых в Беларуси на Holiday.by

Интересное по теме:

Выставка «Мотовелоэкспо – 2015» в Минске готовит сюрпризы для гостей. Самому везучему достанется велосипед

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы