Активные игры, море, изучение английского — детский лагерь Ellin Camp Skouras в Греции ждет маленьких гостей. Для того, что бы отправить ребенка на отдых не обязательно ждать группу, тур может быть индивидуальным. Цена от этого не меняется. Каникулы в Греции будут стоить около 9 миллионов рублей.

Как рассказала Holiday.by event-менеджер Active MICE Mouzenidis Group Дарья Лебедева, ребенок может поехать в лагерь с 6 лет. Причем, как самостоятельно, так и в сопровождении родителей, которые, как правило, размещаются в отелях поблизости. А для группы 15 человек, проживание для одного взрослого предоставляется бесплатно. В лагере каждого малыша ждут не только развлекательные мероприятия , но также изучение английского и возможность создать передачу на собственной радиостанции Ellin Camp Skouras.

«Сейчас совместно с «Белавиа» работаем над введением услуги «сопровождение на борту». Пока в Беларуси такая услуга не доступна. Однако, думаю, что в сезон во время полетной программы ситуация изменится. Сложно сказать, сколько это будет стоить. Скорее всего — в районе 630 тысяч рублей при сопровождении в одну сторону», — продолжает Дарья. 

Туры в Грецию на Holiday.by

Интересное по теме:

Вылетов из Гомеля в Грецию будет меньше: полетную программу на Закинф отменили, в Салоники — сократили

С 27 мая стартует полетная программа из Минска в Афины

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах