В Минске 18 и 19 апреля пройдет шестой «Фэст экскурсоводов». В столице и регионах будет организован ряд бесплатных экскурсий. Его негласный девиз «Для своих и про свое». Так, в Минске можно будет посетить более 70-ти экскурсий.

Среди них будут велосипедные и детские, экскурсии на иностранных языках и для людей с ограниченными возможностями, экскурсии-квесты и экскурсия-спектакль.

Гиды предлагают минчанам разнобразные экскурсионные программы: «Наследие Карла Чапского», «Минск православный», «Минское гетто», «Минск музыкальный», «Куда уехал цирк», «Стеклянная» архитектура», «Поселок тракторного завода», «Минск стиляжий», «За голосами птиц» и другие

Полный список мероприятий, время и место встреч, телефоны для записи можно найти на сайте фестиваля. Информация будет обновляться.

В этом году «Фэст» будет как-никогда масштабным. В акции примут участие 20 городов. Мероприятие приурочено к Международному дню памятников и исторических мест, который по инициативе ЮНЕСКО вот уже 30 лет отмечается 18 апреля.

Выбрать гидов и экскурсоводов на Holiday.by

Также по теме:

Фэст экскурсоводов 2013: фотоитоги

«Фэст экскурсоводов»: Троицкое предместье по-детски (фото)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах