Американские горки появятся в парке имени Жилибера в Гродно летом 2016. В этом сезоне горожанам и туристам предлагают испытать два новых развлечения: окунуться в мир спецэффектов и прокатиться на уникальном электромобиле — копии Rolls-Royce, сообщает газета «Вечерний Гродно».

Необычный Rolls-Royce прибыл в Гродно из Китая, и это второй такой электромобиль в мире. Машина с двигателем и автоматической коробкой передач, но вместо бензина здесь стоят аккумуляторы. Лимузин одновременно может прокатить 11 человек. Rolls-Royce будет развлекать горожан не только в парке. Машина также станет участницей уличных мероприятий. Из ближайших — «Ночь в музее», которая пройдет 16 мая.

Еще один аттракцион — «Моушн сфера» также можно посетить в парке. Зритель увидит объемное изображение в 5D и сможет почувствовать дуновение ветра и брызги воды.

В следующем году в парке развлечений появятся американские горки — компактный вариант знаменитого развлечения «Дикий поезд». Аттракцион будет рассчитан на 14 человек.

Стоимость билетов на аттракционы в этом сезоне вырастет на 10–20 %. Часть развлечений в парке Жилибера уже доступны, остальные начнут работу 17 апреля.

Отдых в Беларуси на Holiday.by

Интересное по теме:

В Минске открывается аттракцион «Зазеркалье» для тех, кто любит необычные фотографии

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах