Стартовал шестой Фестиваль белорусскоязычной рекламы и коммуникации AD.NAK!. В этом году мероприятие пройдет под лозунгом — «Достойный путь рекламиста». Организаторы хотят показать, что за качественными работами на белорусском языке стоят конкретные люди. Они создают белорусский рекламу, заказывают ее, так или иначе причастны к ней.

«AD.NAK! — одно из важных, и уже традиционных событий в белорусской культурной и рекламной сферах, — говорит координатор кампании «Будзем беларусамі!» Нина Шидловская. — В этом году AD.NAK! вручит награды в нескольких новых подноминациях: продуктовый дизайн, интерактивное приспосабливание. Со списком номинаций и конкурсов уже можно ознакомиться на сайте adnak.by».

В сравнении с предыдущим годом, в этот раз организаторы фестиваля делают акцент на качестве оформления работ. Кроме того, кроме рекламистов спикерами на образовательной программе будут: белорусский писатель Виктор Мартинович, французский фотограф Жан-Поль Бабанов, известный рекламист Павлис Сэнюта, Илья Андреев, который сейчас активно занимается ребрендингом «Белавиа». Вместе с участниками они подумают об окружающем мире.

Прием работ для участия в номинациях и конкурсах шестого фестиваля начнется 20 апреля. Дедлайн назначен на 1 июня. Финальная часть фестиваля — торжественная церемония награждения победителей пройдет в Минске 2 июля.

Участие в фестивале, как всегда, бесплатное.

Отдых в Беларуси на Holiday.by

Интересное по теме:

Первый в стране кастом-мото фестиваль пройдет в Минске 17 мая

Фестиваль «Город книги» подготовил для гостей насыщенную программу мероприятий

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах