В Минске на 28-м километра МКАД неподалеку от съезда на Меньковский тракт открылся автомобильный центр Mitsubishi. Его презентация для журналистов прошла сегодня, Holiday.by принял в ней участие. По словам директора ООО "РедМоторс", официального поставщика в Беларуси, Вадима Швайча, компания приняла решение о строительстве центра для комфорта покупателей: он расположен в удобном для подъезда месте города и объединяет два шоурума и станцию обслуживания. В центре можно купить запчасти, оформить страховку и кредит.

В автоцентре представлен практически весь модельный ряд Mitsubishi японской, таиландской и американской сборок: Lancer, ASX, Outlander, Pajero Sport и Wagon, L200. В июне ожидаются поставки автомобилей российской сборки. Цены на автомобили будут приравнены к российским.

В течение лета в автоцентр будет поставлен электромобиль, а к концу теплого сезона откроется программа trade-in.

- За счет нового центра мы планируем увеличить долю Mitsubishi Motors на 20% на белорусском рынке, - добавил Вадим Швайч.

В свою очередь заместитель начальника отдела сервиса Юрия Бручковского рассказал об услугах гарантийного ремонта и ТО.

- Всего мы располагаем 18 постами зон ТО и ТР, еще 5 предназначены для покрасочных работ и два отведены под мойку. Мы готовы обеспечить ремонт на высоком уровне, закуплено современное оборудование.

В 2015-м году ожидается падение спроса на новые автомобили. В Беларуси 2,42% автомобилей Mitshubishi от общего числа, дилер ставит задачу довести долю до 3%.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах