В преддверии Международного дня защиты детей компания Velcom проводит благотворительную акцию «Километры помощи» в помощь детям с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Принять участие в забеге может каждый желающий.

Как рассказал Holiday.by начальник отдела корпоративных коммуникаций Velcom Вячеслав Смирнов, каждый взрослый или ребенок может поучаствовать в акции помощи детям. Для этого нужно 30-31 мая выйти на пробежку со смартфоном и зафиксировать расстояние при помощи любых мобильных фитнес-приложений (Runtastic, Endomondo, Nike+).

Результаты забега c указанием даты и километража нужно выложить в соцсети с хэштэгом #velcombegom или#велкомбегом.Velcom подсчитает все «километры помощи» и переведет их в деньги (1 км = 15 000 белорусских рублей), которые и будут перечислены в ГУ «Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов» Министерства труда и соцзащиты Республики Беларусь. За перечисленные компанией velcom средства Центром будут приобретены новые аппараты электротерапии, необходимые для реабилитации детей.

Отдых в Беларуси на Holiday.by

Интересное по теме:

Дорогая моя Беларусь: сколько платят за роуминг въездные туристы?

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: акции