Компания «ДрайвМоторс», официальный дилер Nissan в Беларуси, представила в Минске новую версию популярного автомобиля Nissan Tiida. Новинку уже можно протестировать и приобрести в столице. Презентовали же красавца-дебютанта в холле ТРЦ АRENAcity. Holiday.by предлагает вам увидеть, как это было.

О новеньком сверкающем Nissan Tiida собравшимся подробно рассказал ведущий специалист отдела продаж официального дилера NISSAN в Беларуси компании «ДрайвМоторс» Евгений Люцко: «В новом Nissan Tiida продумана каждая деталь. У него множество достоинств и преимуществ: дизайн, который отлично впишется в сегодняшний городской ритм жизни, стальные диски, светодиодная оптика. Четырехцилиндровый двигатель объемом 1,6 л и мощностью в 117 лошадиных сил при смешанном расходе топлива потребляет всего 6,4 л на 100 км. Впечатляет также и просторный салон автомобиля, багажник — 307 литров, двузонный климат-контроль, управление мультимидийной системой на руле и так далее. Объем топливного бака — 52 л, дорожный просвет — 155 мм. Кроме того, вам обеспечена прекрасная шумоизоляция».

Ведущий специалист отдела продаж официального дилера NISSAN в Беларуси компании «ДрайвМоторс» Евгений Люцко
Ведущий специалист отдела продаж официального дилера NISSAN в Беларуси компании «ДрайвМоторс» Евгений Люцко

Некоторые гости презентации уже успели протестировать Nissan Tiida. Новая модель оставила у них только приятные впечатления. «Это действительно хороший автомобиль городского типа с возможностью выезда в пригород, благодаря высокой посадке и другим параметрам. Управлять им, на самом деле, комфортно. Мягкая подвеска, удобные сиденья, в общем, нареканий точно нет» — рассказал фотоблогер Антон Мотолько.

«Одно из главных достоинств нового Nissan Tiida — это просторный салон, также у автомобиля хорошая маневренность. На путь в 700 км было потрачено чуть больше полумиллиона рублей на бензин 95-го номера, что, в общем-то, вполне экономично. Ничего плохого сказать не могу. Пробыв за рулем достаточное количество времени, я совсем не устал. Думаю, это универсальный автомобиль, на котором удобно как передвигаться по городу, так и отправляться в путешествие» — блогер Дмитрий Волотко.

Среди случайных гостей ТРЦ АRENAcity были разыграны приятные призы. Но больше всего удивило собравшихся совсем другое действие. В начале презентации нового Nissan Tiida в салоне представленного автомобиля молодой человек на глазах у большого количества зрителей сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Организаторы презентации изначально планировали подготовить что-нибудь особенное и запоминающееся и решили таким образом помочь юноше удивить свою вторую половинку, превратить обычный день в один из самых запоминающихся в их жизни. Молодой человек получил свое заслуженное «да», так что с полной уверенностью можно сказать, что новый Nissan Tiida определенно приносит удачу.

Читайте также:

Land Rover Jaguar презентовал в Беларуси новый Discovery Sport

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах