Минск захватила волна живой музыки. Парк развлеченийь «Дримлэнд» также решил, что концертов на свежем воздухе много не бывает. Каждую пятницу гостей здесь ждет летний фестиваль живой музыки на открытом воздухе «DREAMFEST ARTROCK», в котором принимают участие как начинающие, так и известные музыканты.

Фестиваль представляет собой конкурс с призами от партнеров фестиваля. Победителей выбирает публика и организаторы. Для гостей на территории концертной площадки проходят развлекательные программы и мини-игры.

Кроме того, 4 июля в парке особый день. Здесь (с 13:00 до 21:00) будет работать творчески-интерактивная торговая площадка «Ярмарка ремёсел». Посетители «Дримлэнда» смогут познакомиться с различными видами ручной работы, а также поучаствовать в ознакомительных мастер-классах. Авторская кукла, лепка из полимерной пластики, цветы из фоамирана, бисероплетение, креативное вязание, декупаж, амигуруми, скрапбукинг, точечная роспись, керамическая флористика, wirework, лэмпворк, мыловарение, валяние, пэчворк — планы грандиозны.

Читайте также:

На аэродроме Боровая пройдет уникальный фестиваль авиационного спорта

Красивые белорусы на первом музыкальном фестивале GreenFest

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах