В новом «АртКинотеатре», который располагается на третьем этаже торгового центра «Титан» (пр. Дзержинского, 104), проходят последние приготовления к официальному открытию. В новое здание он переехал из бизнес-центра Rubin Plaza и планировал принимать гостей намного раньше, но в силу разных обстоятельств встречу со зрителями пришлось отложить.

Сейчас кинотеатр работает в тестовом режиме, поэтому цены на сеансы варьируются от 30 000 рублей до 50 000 рублей. Желающим сэкономить лучше успеть посмотреть «Миньонов», которых тут сейчас показывают, до официального открытия (15 июля), потому что впоследствии билеты могут стать чуть дороже.

Holiday.by прогулялся по новому храму кино. Здесь 2 просторных зала на 210 и на 108 мест, все сидения оснащены функцией откидного подлокотника, также каждый зритель имеет персональную подставку под попкорн и напитки. Любители особого комфорта оценят Vip-зону с удобными мягкими диванами. Диванчик стоит 200 000 рублей, вне зависимости от того, будете вы сидеть на нем один или вдвоем с кем-то. В кинобаре продаются попкорн, начос, разные сладости и напитки.

«Уже сейчас, когда мы работаем в тестовом режиме, к нам приходит много зрителей. Они отмечают, что их радует внимание к мелочам. Например, то, что кресла расположены в шахматном порядке, благодаря чему, экран виден хорошо, даже если перед вами сидит высокий человек. Можно свободно вытянуть ноги вперед. Если посетители пришли со своей едой, мы предлагаем им приобрести в баре бесшумную упаковку, чтобы шуршание пакетов не мешало другим гостям наслаждаться фильмом», — рассказала Holiday.by заместитель директора «АртКинотеатра» Наталья Демчук.

Название кинотеатра подобрано не случайно. Здесь будут проводиться тематические вечера, будут показываться фильмы жанра артхаус, можно будет снять зал для закрытых просмотров или мероприятий, а по выходным будут проводиться и ночные показы. Праздник в честь открытия в «АртКинотеатре» продлится весь день. Посетителей ждут приятные сюрпризы и подарки.

Чтатйте также:

Детское время. Выбираем самое интересное место для отдыха со своими чадами

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах