Второй музыкальный фестиваль красок Color Fest пройдет в столичном парке Dreamland 2 августа. Главная идея праздника — обсыпать друг друга разноцветными красками и провести время в компании друзей на свежем воздухе.

На этот раз организаторы подготовили для гостей еще больше сюрпризов. На фестивале выступят Дима Каминский, группа NAVI , барабанное шоу «Drum Killa», Olisa, Djs Magic Sound, Dj Denny Todd, Dj PS, Dj Helen G, Dj Lia Lisse, Dj Dez Q и другие артисты. Ведущими праздника будут Дмитрий Аврамчик и Артем Астровлян.

Color Holi Fest начнется в 12.00 и продлится до 19.00.Вход на праздник - свободный. В этот раз организаторы подготовили еще больше тонн краски, и приобрести ее можно будет на месте по доступным ценам. Свою краску приносить на фестиваль нельзя.

Также на территории фестиваля будет организована бесплатная детская зона и зоны отдыха, где можно разместиться всей семьей.

Следующий подобный праздник запланирован на 30 августа. Кроме этого, на протяжении всего августа подобные фестивали пройдут в крупных городах Беларуси.

Фото организаторов Color Holi Fest

Отдых в Беларуси на Holiday.by

Интересное по теме:

Энергия лета, или На какой белорусский фестиваль отправиться в августе?

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах