В этот четверг, 13 августа, в ТЦ Arena City начнет работу второй в Минске мультиплекс Silver Screen. Шесть новых кинозалов вместительностью более 700 человек расположились на трех этажах торгового центра. Первый сеанс начнется в 18:00.

Два главных отличия нового мультиплекса от предшественника — кресла-трансформеры с пледами и технология звука Dolby Atmos. Правда сверхудобные кресла расположены лишь в дух залах. Для клиентов предусмотрена бесплатная парковка в течение 3 часов, при регистрации в кассе кинотеатра, и бесплатный Wi-Fi. VIP-зала в кинотеатре нет.

Так же, как и в первом Silver Screen, здесь можно будет посмотреть фильмы на языке оригинала. Обещают и показ документальных картин и спортивных трансляций на больших экранах.

Silver Screen на проспекте Победителей, 84 разместился в левой части торгово-развлекательного центра. Главный вход находится на втором этаже.

Билеты на дневные сеансы с 10:00 до 17:59 стоят от 60 000 рублей, на вечерние — от 80 000 рублей. Купить билеты на официальном сайте кинотеатра пока нельзя, нет и расписания сеансов. Информация и возможность online-покупки появится как только кинотеатр откроется.

Что посмотреть в Минске. Каталог Holiday.by

Также по теме: 

Экскурсия по «АртКинотеатру» на проспекте Дзержинского

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: билеты