В Минске прошла презентация возможностей туроператора Novaturas, который в Беларуси работает через представительство — ООО «Балтик-Медиа». Novaturas — крупнейший балтийский оператор, интересный белорусам обширной полетной программой из Вильнюса. Компания работает с перевозчиком Small Planet Airlines, в ее распоряжении 15 самолетов Airbus A320, один постоянно находится в резерве. Компания совершает рейсы без переносов вылетов, а задержки — редчайшее явление.

Из Вильнюса в зимний сезон компания продает туры в Египет, на Канарские острова, в Португалию (Мадейра), в ОАЭ, Тайланд (рейс с пересадкой в Стамбуле). Есть туры для любителей горнолыжного отдыха: в Бергамо, Женеву и Андорру. Летом компания возит туристов в Турцию, Болгарию, Грецию, Италию, Испанию, Португалию, Марокко и Египет. При раннем бронировании клиент Novaturas получает гарантию цены: если стоимость проживания к моменту вылета будет ниже, турист получит компенсацию разницы. 

Среди предложений Novaturas — бюджетный отдых в Аланье. Низкие цены достигаются за счет использования местного аэропорта «Газипаша» и ночных перелетов. 

Встречающие туристов представители Novaturas говорят по-русски. В скором времени туры появятся у белорусских турагентов, туры можно купить и напрямую в офисах «Балтик-Медиа».

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах