Порталу Holiday.by автодилер «Атлант-М Британия» известен по автоэкспедиции «Land Rover открывает Беларусь». Мы побывали на пресс-конференции по итогам 2015 года, на которой узнали про то, что дилеры Land Rover и Jaguar в Беларуси показывают впечатляющие темпы продаж автомобилей премиум-класса, несмотря на кризис. Любопытно было услышать про новые модели, которые ждут покупателей в 2016 году.

Несмотря на общий спад автомобильного рынка Беларуси за отчетный год на 33,9%, компании Jaguar Land Rover удалось удержать позиции в премиум сегменте. И если продажи Land Rover сократились на 25.4%, то Jaguar оказался единственным премиальным брендом в Беларуси, продажи которого выросли на 31,2%.

Традиционными автомобильными лидерами в 2015 году стали такие флагманы как Range Rover, Range Rover Sport, а также полюбившийся городской публике за непревзойденный дизайн Range Rover Evoque.



Всего в 2015 году автоцентром «Атлант-М Британия» было реализовано 182 автомобиля Land Rover и 21 Jaguar.

По итогам общего рейтинга, представленного Белорусской автомобильной ассоциацией, Land Rover занял первое место в сегменте премиальных внедорожников.  

Лидерские позиции автоцентра “Атлант-М Британия” укрепились и в области лизинга. В 2015 году компания предложила наиболее выгодные на белорусском рынке условия финансирования покупки автомобилей, снизив ставку по лизингу до 13,75 %. В 2016 году компания планирует выйти на ставку 12.9%, тем самым сделав условия приобретения автомобилей Jaguar Land Rover еще более привлекательными.

Для тех, кто желает приобрести автомобиль марки Land Rover, но не имеет достаточно средств для покупки новой машины, хорошо подойдет услуга под названием Approved. Бывшие в употреблениии автомобили возрастом до 5 лет и с пробегом до 100 000 километров силами автоцентра диагностируются, в случае неполадок - они устраняются. Таким образом, за меньшие по сравнению с новым автомобилем леньги, можно приобрести машину с прозрачной историей и официальной гарантией.

К слову, для поездки в автоцентр «Атлант-М Британия» можно заказать персональный трансфер по городу или даже тест-драйв нового автомобиля. Для очень занятых людей предусмотрена услуга удаленного приема автомобиля на сервис - за вашим автомобилем мастер-приёмщик приедет к офису или дому.

Любителям обсудить жизнь своего автомобиля в деталях понравится услуга «диалоговая приёмка с мастером». Вы сможете в процессе общения с профессионалом обсудить мельчайшие детали эксплуатации своего авто. 

Автоцентр «Атлант-М Британия» последовательно реализует ценности бренда Jaguar Land Rover и демонстрирует из года в год стабильно высокое качество обслуживания физических лиц и корпоративных клиентов. По результатам конкурса, проводимого между дилерами Jaguar Land Rover в 3 квартале 2015 года «Атлант-М Британия» заняла 2 место среди 54 участников из России, Казахстана и Беларуси.

«Мы очень рады, что в 2015 году к числу наших клиентов присоединились еще 866 поклонников Jaguar Land Rover и будем делать все возможное, чтобы клиенты, как можно дольше, оставались вместе с нами», - сказал на встрече с журналистами директор автоцентра «Атлант-М Британия» Григорий Барановский.

В 2016 году компания Jaguar Land Rover представит вниманию клиентов полностью обновленный модельный ряд бренда Jaguar и новинки от Land Rover. Уже в начале года будут продемонстрированы полноприводные версии среднеразмерного спортивного седана Jaguar XE, а также абсолютно нового бизнес-седана Jaguar XF. Обновления коснутся и флагманского седана Jaguar XJ. Великолепный Jaguar F-Type получит версию British Edition. Несомненно, самым ожидаемым событием 2016 года станет появление первого в истории бренда спортивного кроссовера Jaguar F-Pace.

Что касается бренда Land Rover, к лету в Беларуси стартуют продажи Range Rover Evoque в кузове кабриолет. Обновленными предстанут и другие модели LR. Важным событием 2016 года станет окончание производства текущего поколения модели Discovery.

По поводу продолжения экспедиции «Land Rover открывает Беларусь», Григорий Барановский рассказал, что в настоящий момент осуществляется поиск новых форматов поездок по Беларуси.

Фото предоставлено «Атлант-М Британия»

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах