Компания Nickelodeon — это американский телеканал, который занимается созданием и выпуском программ для детей. Несмотря на это, у таких популярных мультфильмов, как «Губка Боб Квадратные Штаны», «Черепашки-ниндзя», «Эй, Арнольд!» и прочих, толпы фанатов возрастом постарше.

Для самый горячих поклонников морской губки Роберта Гарольда Квадратные Штаны (Губка Боб), а также для любителей необычных и ярких путешествий, компания представила самую настоящую Виллу Губки Боба (The Pineapple) в Доминиканской Республике. Вилла предназначена для проживания, арендовать отдых в Доминикане у Спанч Боба может любой желающий.

Ананасовый дом построили в пределах комплекса Nickelodeon Hotels & Resorts Punta Cana в регионе Уверо Альто, курорт Пунта-Кана. Это место принадлежит телеканалу, там расположены отели, нацеленные на семейный отдых с детьми. Аниматоры в костюмах из мультфильмов, много тематических игр и развлечений для всех возрастов, предлагаются люксовые номера.

Сама же вилла Спанч Боба рассчитана на одну компанию или семью. Здесь две спальные комнаты: в одной двуспальная французская кровать, в другой две раздельные кровати. Есть три ванные комнаты. Также на территории есть бассейн и лежаки.

Внешний и внутренний вид повторяет домик Спанч Боба в мультсериале.

Очень легко почувствовать себя героем мультфильма — в гигантском ананасе такое же кресло со спасательным кругом и телевизор, кровати для детей точь-в-точь, как у главного персонажа. А еще там сидит фигура улитки Гэри — домашнего питомца Боба.

Отель классифицируется как президентские апартаменты — стоимость на сутки проживания составляет 3800$.

Будьте готовы к тому, что мистер Крабс принесет вам свои знаменитые крабсбургеры.

Видео о необычном отеле от компании Nickelodeon:

А это видео компании показывает условия проживания в гостиничном комплексе Nickelodeon Hotels & Resorts Punta Cana.

Забронировать тур в Доминикану, чтобы увидеть своими глазами мультяшный дом и насладиться тропиками, помогут наши опытные специалисты.

Путешествовать с Трэвэл Хаус — легко и надежно!

Автор: Дарья Бельская
Фото и видео: Nickresortpuntacana

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы