В столице 24 сентября начал работу первый в стране сервисный центр «Samsung Сервис Плаза», который одновременно совмещает возможности бренд-шопа, с демонстрационной экспозицией новинок компании, а также обслуживанием и ремонтом  фирменной техники Samsung на премиальном уровне.

Посетителям «Samsung Сервис Плазы» обещают быстрый сервис «face to face»: ремонт техники при клиенте в более 80 % случаев. Квалифицированные технические консультации, расширенный комфортный зал для клиентов: электронная очередь, бесплатный Wi-Fi, «детский уголок», а также VIP-комната для ожидания.

Здесь же организована experience zone – с новинками компании, которые может протестировать посетитель. Расположение сервис в центре города, недалеко от станции метро «Площадь Якуба Коласа».

Для первых посетителей и клиентов компания Samsung приготовила специальные предложения. Так, в первый месяц работы «Samsung Сервис Плаза» действует скидка в размере 5% на покупку Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 Edge, а также планшет Samsung Galaxy Tab A и телефон Samsung Galaxy Grand Prime Duos.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах